Главная страница » Горячая линия по вопросам подготовки к отопительному сезону 2019/2020
Горячая линия по вопросам подготовки к отопительному сезону 2019/2020

В Чувашской Республике действует горячая линия по вопросам подготовки к отопительному сезону. Звонки принимаются круглосуточно. Узнать номер телефона можно на сайте Минстроя Чувашии: http://minstroy.cap.ru/action/activity/zhilischno-kommunaljnoe-hozyajstvo/podgotovka-k-ozp-2019-20-gg

 

При обращении на горячую линию необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, адрес помещения и краткое описание проблемы (отсутствует отопление в доме или в квартире, наблюдается неравномерный прогрев батареи и т.д.), контактный телефон. Специалисты примут жалобу и поставят адрес на контроль.

 

 

Отметим, что запуск тепла - процесс не одномоментный. В среднем заполнение систем отопления и регулировка внутридомовых систем управляющими организациями занимает до пары недель. В этот период возможны утечки из систем отопления в квартирах или отсутствие тепла в отдельных батареях из-за воздушных «пробок». О проблемах с подачей тепла жильцам необходимо информировать управляющую компанию, обслуживающую дом. В случае возникновения чрезвычайной ситуации следует вызвать аварийную службу.

 

© ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д.20 / Тел.: +7 (8352) 45-45-15 / E-mail: info@chgaz21.ru